г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:50 Алатырь. Главный вопрос рабочего совещания в мэрии – Послание Президента Чувашии Госсовету

Сегодняшнее рабочее совещание с начальниками управлений, отделов и подведомственных структур администрации г.Алатырь глава города Михаил Марискин начал с оценки Послания Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова  Государственному Совету Чувашии «Чувашия из будущего и для будущего».   

М.В.Марискин  постарался передать всем участникам совещания огромную значимость этого главного документа, определяющего перспективы  Чувашии не только на 2010 год, но и на последующие годы. Реализация важнейших задач по ряду направлений, поставленных Президентом, потребует огромного потенциала, в том числе и кадрового на уровне муниципалитета. Глава республики в Послании подчеркнул, что в дальнейшем более весомых результатов возможно достичь только применяя современные технологии. Говоря об этом,  М.В. Марискин отметил, что в корне должны перестроить свою работу и  мы, начиная от специалиста до руководителя отрасли, чтобы соответствовать предъявляемым  требованиям. 

Далее глава города обозначил вопросы, рассмотренные в ходе заседания Совета глав районов и городов, которое также прошло вчера под председательством Президента Чувашии Н.В.Федорова. М.В.Марискин дал конкретные поручения руководителям отраслевых отделов и управлений администрации по реализации поставленных задач, касающихся деятельности муниципалитета.



15 декабря 2009
00:00
Поделиться