г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:59 Высокая отраслевая награда – за создание красоты!

13:59 Высокая отраслевая  награда – за создание красоты!

 Вчера по завершении работы Собрания депутатов города Алатыря, на котором присутствовало немало приглашенных, глава города Михаил Марискин и председатель депутатского корпуса Николай Зайкин вручили ряд наград.

 В числе награжденных - скромная и очень трудолюбивая женщина Татьяна Дмитриевна Ветохина. Она удостоена Почетной грамоты Министерства регионального развития Российской Федерации за многолетний добросовестный труд. Татьяна Дмитриевна – озеленитель, вот уже 17 лет она трудится в системе городского коммунального хозяйства. Под ее руководством ведутся работы по озеленению, оформлению цветников на улицах города. Это она и члены ее бригады заготавливают семена, выращивают цветочную рассаду, ухаживают за ней. Кстати, в этом году, ее было выращено и высажено на клумбы и цветники в парки, скверы и на улицы города в объеме более 75 тысяч штук.

 И можно смело сказать, что в той высокой оценке г.Алатыря, которую он получил на уровне Министерства регионального развития Российской Федерации за участие во Всероссийского конкурсе на звание "Самый благоустроенный город России" за 2008 год есть весомая доля труда Татьяны Дмитриевны и членов ее бригады, создающих красоту своими руками.



30 октября 2009
00:00
Поделиться