г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:10 В Алатыре благодаря Федеральной программе по капремонту жилья за два года отремонтировано 72 дома

11:10 В  Алатыре благодаря  Федеральной программе по капремонту жилья за два года отремонтировано 72 дома

 Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в г.Алатыре, выполняемые с учетом средств Фонда содействия и реформирования ЖКХ, по данным управляющей кампании на сегодня практически завершены.

 Вчера в городе комиссией, в составе которой участвовал Главный государственный жилищный инспектор Владимир Федоров, велась завершающая приемка четырех многоэтажек. Паспорта готовности получили три из них, где начиная с весны, велся капремонт. Два дома из предъявленных ремонтировали бригады ООО «Голицын-2» по улицам Чайковская, 34 и Комсомола, 30. Комиссией был принят еще один дом, на котором завершен капитальный ремонт, по улице Кирова, 25. Здесь работы проводились ОАО «СУ-7».

 В целом, в Алатыре благодаря Федеральной программе по капремонту жилья за два года отремонтировано 72 дома. Это небывалый по меркам последних десятилетий объем работ. В этом году на эти работы было выделено более 49 млн. рублей

 Вчера в городе также побывал Владимир Шмелев – главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и реформирования Минстроя Чувашской Республики. Он проводил инспекционную проверку объектов, капитально отремонтированных в прошлом году, а также систему установки общедомовых приборов учета, работу систем отопления. С участием представителей управляющей кампании Владимир Александрович встречался с жителями многоквартирного дома № 27 на Стрелке. В целом им было отмечено высокое качество проведенных работ.



30 октября 2009
00:00
Поделиться