г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:41 Пятый год официальный сайт г.Алатыря принимает участие во Всероссийском конкурсе муниципальных сайтов «Лучший муниципальный САЙТ»

09:41 Пятый год  официальный сайт г.Алатыря принимает участие во  Всероссийском конкурсе муниципальных сайтов «Лучший муниципальный САЙТ»

 Пятый год официальный сайт г.Алатырь принимает участие во Всероссийском конкурсе муниципальных сайтов «Лучший муниципальный САЙТ», организатором которого выступает Российская Муниципальная Академия, Комитеты по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации, а также журнал «Управа».

 В 2006 г. на V Всероссийском конкурсе сайт города был отмечен Почетной грамотой в номинации «Лучший сайт городского округа», в 2007 году стал его призером в этой же номинации и был награжден специальным призом и дипломом. В 2008 году сайт также был в числе лауреатов в номинации «Лучший сайт муниципального образования».

 В этом году награждение победителей и лауреатов конкурса пройдет в Москве 18 ноября в рамках празднования 10-летия Муниципальной Академии во время проведения II-го Национального инвестиционного форума «Муниципальная Россия» на ВВЦ.

 Электронные СМИ уверенно заняли свою нишу в информационном пространстве, многие сейчас свой рабочий день начинают с просмотра страничек сайтов, которым доверяют, чтобы познакомиться со свежими сообщениями о жизни муниципалитетов, регионов, страны, уточнить погоду, найти необходимый документ… Мы с удовлетворением отмечаем, что с каждым годом растет число посетителей и нашего сайта. В среднем за месяц в последнее время число посещений составляет более 120 тысяч. Чтобы расширить информационное поле администрацией г.Алатыря заключено соглашение с ЗАО «Интерфакс» на использование информационных материалов официального сайта города в базах данных Интерфакса. Материалы об Алатыре и ссылка на его сайт размещены на сайте Союза малых городов России.

 Участие во Всероссийском конкурсе муниципальных сайтов «Лучший муниципальный САЙТ» подразумевает в числе прочих показателей и электронное голосование за его участников. Мы обращаемся к Вам, наши постоянные посетители, с просьбой поддержать официальный сайт г.Алатыря и проголосовать за него здесь.



22 октября 2009
00:00
Поделиться