г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:25 В Алатыре прошел семинар с участием руководителей и специалистов управлений Пенсионного Фонда РФ Чувашской Республики

16:25 В Алатыре прошел семинар с участием руководителей и специалистов управлений  Пенсионного Фонда РФ  Чувашской Республики

Сегодня в Алатыре состоялся семинар-совещание с руководителями и специалистами подразделений по работе с обращениями граждан и застрахованных лиц управлений  Пенсионного фонда России в городах и районах Чувашской Республики.  Прошел он  на базе Управления  ПФР в городе Алатыре и Алатырском районе. Участие в работе семинара приняли  Татьяна Дроздова – заместитель  управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике, Татьяна Лисицина - начальник отдела организации назначения, перерасчета пенсий  Отделения.

Участники совещания  рассмотрели приоритетные направления работы  территориальных органов Пенсионного фонда России по совершенствованию организации пенсионного обеспечения и обслуживания граждан. Одна из обозначенных тем касалась  новшеств в российском  пенсионном законодательстве.

В ходе семинара  присутствующим была  предложена практическая работа в части решения тестовых заданий по проведению с первого января 2010 года валоризации пенсионных прав.  Руководители отделов управлений Пенсионного фонда поделились опытом в части организации деятельности  клиентской службы, проинформировали по ряду других актуальных направлений  работы.



30 сентября 2009
00:00
Поделиться