г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:07_Алатырское городское отделение Партии «Единая Россия» готовит к 1 сентября для первоклассников города акцию «Первый раз в первый класс!»

11:07_Алатырское городское отделение Партии «Единая Россия» готовит к 1 сентября для первоклассников города акцию  «Первый раз в первый класс!»

     Первое сентября – один из самых любимых наших праздников. Он обладает особой притягательностью и никого не оставляет равнодушным. Начало учебного года связано с радостными встречами, светлыми воспоминаниями, добрыми надеждами, творческим настроем. И  одновременно это новый  этап в жизни школьников и студентов.

       В этот день в Алатыре за парты сядут 3290 учащихся общеобразовательных школ,  202  школьника выходят на финишную прямую – для них этот учебный год завершающий.

        Впервые двери школ распахнутся для 350 первоклассников. Они, конечно же, станут главными героями праздничных торжеств в каждом школьном коллективе в этот день. И для них готовит свой сюрприз  городское отделение Партии «Единая Россия», назвав акцию «Первый раз в первый класс!». Мы дали слово, что пока не раскроем тайну акции, пусть это будет сюрпризом для всех первоклассников города.



28 августа 2009
00:00
Поделиться