г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:57 Поздравления с профессиональным праздником принимали работники ОАО «Строительное управление №7»

11:57 Поздравления с профессиональным праздником  принимали работники ОАО «Строительное управление №7»

В Алатыре накануне профессионального праздника – Дня строителя  поздравления принимали работники  ОАО «Строительное управление №7».  Сейчас главная их стройка -  60-ти квартирный жилой дом, который возводится в районе  центральной районной больницы по  программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда. Строительство ведется ударными темпами, и по плану до  первого октября   текущего года будет завершено.

С приятной миссией прибыл сегодня  на строительную площадку  глава города Алатыря Михаил Марискин. Он тепло поздравил собравшийся  коллектив организации с наступающим профессиональным праздником, отметил, что  профессия строителя – профессия созидания.  Чем больше  возводится жилья, социальных, спортивных объектов, тем теплее и уютнее становится в городе.  И в этом плане главой были обозначены перспективы  в области строительства. В частности, будет продолжена реализация на территории Алатыря  программы  переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, а также начнется возведение государственного жилья. Так что,  работы в скором времени у строителей прибавится.  Также Михаил Васильевич рассказал об итогах социально-экономического развития города, о проектах, которые будут реализованы в  области ЖКХ и других сферах  городского хозяйства.

Коллектив открытого акционерного общества насчитывает 65 человек. Все они профессионалы своего дела.  Особо же отличившимся в трудовой деятельности были вручены награды.  За многолетний добросовестный труд и личный вклад в строительство и благоустройство города М.В. Марискин   наградил  Почетными грамотами  Геннадия Миронова, каменщика, и  Нину Чистякову, штукатура-маляра.

С праздником  коллектив также поздравили  генеральный директор ОАО «Строительное управление №7» Владимир Баранов, представитель Алатырской районной администрации Аркадий Осиповский.

 

 

Подробнее....



07 августа 2009
00:00
Поделиться