г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:20_Для удобства горожан в Алатыре функционируют 12 банкоматов и терминалов самообслуживания

           Неотъемлемой частью жизни современного человека являются банковские карты, которые позволяют ему чувствовать  себя уверенно в любой ситуации, в любой точке страны, мира.

          Жители Алатыря в полной мере оценили такое преимущество.  Каждый третий, в том числе каждый работающий,  имеет на руках  пластиковую карту. Количество предприятий и организаций, пользующихся картами  Сбербанка России, превысило в городе 85 единиц.  Общее же число выпущенных отделением  карт  приближается к 17000.

         На сегодняшний день в городе функционируют 12 устройств самообслуживания.  В разных микрорайонах расположены семь банкоматов. Во всех пяти  городских операционных кассах Алатырского отделения имеются терминалы самообслуживания.   Используя эти устройства,  можно без комиссии произвести  оплату услуг ЖКХ, связи, кредитов Сбербанка, произвести налоговые платежи.

          Для безналичной оплаты товаров в городе имеются 18 торгово-сервисных точек, принимающих  карты при покупке продуктов питания, бензина и горюче-смазочных материалов, бытовой химии, техники и электроники, медикаментов, автозапчастей и комплектующих для автомобилей.

       И в целом  использование  пластиковой карты – это очень удобно, просто и выгодно.



16 июля 2009
00:00
Поделиться