г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:56 Алатырь: поставлена задача – до Дня города выполнить капитальный ремонт фасадов домов, расположенных в центре

13:56 Алатырь: поставлена задача – до Дня города выполнить капитальный  ремонт  фасадов домов, расположенных в центре

В минувшую пятницу в администрации Алатыря состоялось очередное совещание по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов. Провел его  глава города Михаил Марискин с руководителями подрядных организаций, осуществляющих ремонтные работы. Участие также приняли представители отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации и   специалисты ООО «Управление ЖКХ», осуществляющие технадзор за проводимыми  работами. 

Как уже сообщалось ранее, капремонт 32-х домов в Алатыре осуществляют 11 организаций, прошедших конкурсный отбор. Всего в настоящее время на объектах работают 683 человека.  Денежные средства  поступили в город в полном объеме и находятся на индивидуальных счетах домов. Подрядчикам перечислен аванс на закупку материалов. Работы ведутся  практически на всех объектах.

В ходе совещания  участники были ознакомлены с ходом  капитального ремонта в каждом доме, включенном в программу этого года. Одновременно были обсуждены отдельные технические вопросы, возникающие в ходе работы.  Внимание подрядчиков было  обращено  на выполнение  в первоочередном порядке ремонта кровли. Также перед собравшимися была поставлена задача  - до первого августа, даты празднования Дня города, отремонтировать фасады домов, расположенных в центральной части.

 

Подробнее...



06 июля 2009
00:00
Поделиться