г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:25_Стражи общественного порядка и безопасности первыми приходят на помощь людям

          Большую и ответственную работу по охране общественного порядка в Алатыре  выполняет рота патрульно-постовой службы отдела внутренних дел.  В ее составе - 50 сотрудников. Возглавляет подразделение капитан милиции Роман Бугаев, работающий в системе ОВД с 1996 года.

         Милиционеры ППС  круглосуточно несут нелегкую службу, первыми приходят на помощь людям, защищают их от преступных посягательств.  Они обеспечивают правопорядок и законность, защищают честь,   достоинство и здоровье  не только жителей Алатыря, но и других регионов России, выезжая в командировки, в том числе и в Чеченскую Республику.  

        Двое сотрудников роты патрульно-постовой службы имеют государственные награды.  Медалью «За отвагу» награжден командир отделения, прапорщик Андрей Мордвинов,  «Медалью Суворова» -  милиционер взвода, старший лейтенант Владимир Митюнин.  Такими высокими наградами  сотрудники отмечены за проявленное мужество и героизм  в боевых условиях в  Чечне. 

          С честью  исполняет свой долг перед обществом   Михаил Рузавин, командир взвода. Михаил Викторович  является серебряным призером  Чемпионата Чувашской Республики по боксу.  Также ответственно трудятся на важном посту  майор милиции Владимир Трошин и многие другие сотрудники службы.     

          Хочется пожелать милиционерам патрульно-постовой службы   дальнейших успехов в нелегком труде, благополучия и счастья.

 



01 июля 2009
00:00
Поделиться