г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:15_В Алатыре прошла встреча лидеров детского движения с успешными и известными людьми города

        В рамках празднования 100-летия детского движения в России и Международного дня защиты детей сегодня в Алатыре  состоялись встречи лидеров детского движения города с успешными и известными людьми. Так, за чашкой чая в кабинете руководителя филиала Алатырьгаз ОАО «Чувашсетьгаз»  Олега Егункова состоялась дружеская беседа. Олег Иванович рассказал о своем жизненном пути,  начиная с активной деятельности в пионерской  организации и до нынешнего руководства. Он поделился своим опытом  руководителя, работы с людьми. Олег Иванович подчеркнул, что его участие в детском движении, приобретенные навыки работы в коллективе очень помогли в дальнейшей жизни.

           Затем в Алатырском техникуме железнодорожного транспорта состоялся круглый стол с участием известных людей детского движения в городе с лидерами школьных объединений. Участниками  круглого стола были Наталья Андреиечева - заместитель директора по воспитательной работе данного учебного заведения, Людмила Ивченкова – социальный педагог психолого-педагогического центра «Гармония» управления образования и молодежной политики администрации Алатыря, Ольга Свистунова – корреспондент газеты «Алатырские вести», Любовь Кармишина  – преподаватель   техникума. В своих выступлениях все они  подчеркнули важность и нужность детского движения в настоящее время, поделились своими воспоминаниями о пионерском и комсомольском прошлом, пожелали всем лидерам стремиться быть первыми в важных делах, быть нужными людям.

            Поддержали призыв юные лидеры города, которые поделились своими впечатлениями о сегодняшней работе детских организаций. Круглый стол закончился общей фотографией лидеров прошлого и настоящего. 



01 июня 2009
00:00
Поделиться