г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:20_Яркие воспоминания о прошедшем празднике наполняют души горожан

12:20_Яркие воспоминания о прошедшем празднике наполняют души горожан

        Казалось бы, уже завершены праздничные мероприятия, посвящавшиеся Дню Матери. Однако, яркие воспоминания и обмен впечатлениями от увиденного на состоявшейся при полном аншлаге тематической концертной программе до сих пор на слуху у алатырцев.

        Действительно, концерт, который традиционно проводит Дворец культуры в День Матери, становится популярнее год от года и неизменно собирает полный зал зрителей. Поэтому, 30 ноября, когда проходило это мероприятие, для горожан остро стояла проблема лишнего билетика. Те, кто все-таки попал на музыкальную праздничную программу «Женское счастье», увидели и новые яркие номера, и новые сценические костюмы, специально пошитые к этому событию.

         Премьерными номерами зрителей в этот день радовали: группа эстрадного танца «Пять с плюсом!», детская шоу-студия «Клякса», народный эстрадный коллектив «Кредо». Режиссёры-постановщики программы – Заслуженный работник культуры Чувашской Республики художественный руководитель ДК Александр Шмаков и специалист-организатор культмассовых мероприятий и шоу-программ Ольга Сиротина наполнили концерт энергией и юмором.

 

Подробнее:



04 декабря 2008
00:00
Поделиться