г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:56 Сегодня, в День юриста, в администрации г.Алатырь чествовали представителей этой значимой профессии

15:56 Сегодня, в День юриста, в администрации г.Алатырь чествовали представителей этой значимой профессии

Сегодня в России впервые отмечается День юриста. Эта профессия издавна считается одной из самых почетных и значимых. Весом вклад служителей Фемиды в процесс формирования правовой культуры населения.

В связи с профессиональным праздником этой категории среди муниципальных служащих, а также сотрудников других управленческих структур сегодня в администрации г.Алатырь прошло их чествование.

К виновникам торжества  обратился глава города Михаил Марискин. Он отметил, что вопросы, относящиеся к компетенции юридической службы, в администрации города решаются  грамотно. Большим достижением можно считать то, что между двумя ветвями власти местного самоуправления достигнуто деловое взаимопонимание. Глава города поблагодарил работников юридических служб за профессионализм, активную гражданскую позицию и в знак признательности за правовую поддержку  вручил награды. Почетной грамотой администрации города награждена Надежда Опалева – юрист комитета по управлению имуществом и земельным отношениям. Благодарности главы были вручены Анастасии Шкаверо, специалисту-эксперту отдела экспертизы и правовых актов администрации города, и Оксане Данько, специалисту  комитета по управлению имуществом и земельным отношениям. 

Несколько раньше на планерном совещании по итогам работы за ноябрь месяц  Почетной грамоты администрации г.Алатырь был удостоен начальник отдела экспертизы и правовых актов Геннадий Рузавин.



03 декабря 2008
00:00
Поделиться