г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:10 Съемочная группа ГТРК «Чувашия» плодотворно поработала в Алатыре

10:10 Съемочная группа ГТРК «Чувашия» плодотворно поработала в Алатыре

     Вчера в Алатыре работала съемочная группа ГТРК «Чувашия».      Ее приезд, прежде всего,  был связан с пребыванием в нашем городе «Журналистского десанта», представляющего ряд российских изданий. Корреспондент  чувашского радио Екатерина  Скворцова и внештатный корреспондент телекампании Дмитрий Ковалев смогли взять  интервью у руководителя проекта «Малые города России»  Владимира Головнера, а также у участников  журналисткой экспедиции.

      Кроме этого засняты сюжеты начала строительства нового моста через реку Сура, к работам на этом объекте только что приступили выигравшие тендер мостовики из ОАО  «Ульяновск-Автомост», имеющие большой опыт строительства таких надводных сооружений. Кстати, по обозначенным в договоре срокам, сдача этого объекта состоится в канун Дня города на будущий год.

       Должен быть интересным и  репортаж  из Алатырского техникума железнодорожного транспорта, который вошел в число 100 лучших ССУЗов России из более чем 3, 5 тысяч аналогичных учебных заведений.  ГТРК «Чувашия» директор техникум Николай Зайкин, также получившего статус «Лучший директор года» и медаль  европейского качества,  дал интервью. Съемочная группа смогла побывать в учебных аудиториях, пообщаться со студентами и выпускниками железнодорожного техникума.

       Мы в  свою очередь будем ждать теле и радиовыпусков «Вестей Чувашии» с новостными материалами из Алатыря.

 

       Фоторепортаж: Съемочная группа ГТРК «Чувашия» в Алатыре



12 ноября 2008
00:00
Поделиться