г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:40_В канун Дня милиции прозвучали слова благодарности участковым за работу по охране правопорядка

15:40_В канун Дня милиции прозвучали слова  благодарности участковым за работу по охране правопорядка

      Накануне Дня милиции в территориальном общественном  Совете  «Западный» города Алатыря состоялось отчетное собрание оперуполномоченных участковых микрорайона. Сюда также были приглашены сотрудники  Алатырского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом  наркотиков по Чувашской Республике и  городской комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

       С отчетом выступил участковый инспектор  А.Н. Чевеляк.  Его доклад  был интересным и содержательным. После чего последовали  вопросы  жителей микрорайона. Они касались, в частности, проблем, связанных с торговлей спиртом и самогоноварением. Жители попросили участковых уделить этому направлению работы самое пристальное внимание. Прозвучали также вопросы, касающиеся дальнейшей работы по организации досуга молодежи. Было высказано  предложение об организации  в пристрое по улице Пирогова, дом №2  2 кафе с проведением разновозрастных дискотек. Люди также выразили общее мнение об усилении в микрорайоне  деятельности добровольной народной дружины. Затем представитель Алатырского межрайонного отдела УФС по контролю за оборотом наркотиков  А.Н. Ликанин  кратко охарактеризовал положение дел по борьбе с наркопреступностью и призвал жителей к взаимному сотрудничеству.

      В завершении  мероприятия  представители общественности микрорайона Западный»  высказали слова поздравлений и благодарности за работу по охране правопорядка и соблюдению законности   своим участковым В.А  Бушуеву,  А.В. Капитанову, А.Н. Чевеляк, Е.И. Григорьеву.



10 ноября 2008
00:00
Поделиться