г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:52 При строительстве ФСК на территории Чувашии используется продукция ОАО "Алатырский завод низкотемпературных холодильников"

16:52 При  строительстве ФСК  на территории Чувашии используется продукция ОАО "Алатырский завод низкотемпературных холодильников"

      Более 20 лет на рынок поставляет свою продукцию  ОАО "Алатырский завод низкотемпературных холодильников".  Это предприятие предлагает полный комплекс услуг от производства строительных конструкций до проектирования и строительства зданий из легких металлических конструкций: холодильные склады,  быстровозводимые здания, спортивные комплексы, супермаркеты, таможенные терминалы, сельскохозяйственные здания. Вся продукция, в том числе холодильные камеры, изготавливается по принципу комплектной поставки - полного набора строительных элементов, готовых к монтажу.

       ОАО "Алатырский завод низкотемпературных холодильников" принимает активное участие в федеральной программе по строительству физкультурно-спортивных комплексов на территории Чувашии. Легкие металлические конструкции этого предприятия  использовались при возведении ФСК в г.Канаше, поселке Ибреси, в селах Шихазаны и Яльчики.

      Интересны по дизайну и легкости конструкций магазины,  торговые комплексы, супермаркеты, изготовленные на этом предприятии. В Алатыре их также немало (на снимке). 

     Продукция завода пользуется огромным спросом по всей территории России. Ее знают в  Москве, Московской области, Нижнем Новгороде и области, Ижевске, Йошкар-Оле, Пензе и области, Республике Татарстан, Екатеринбурге, Тольятти, Самаре и области, Воронеже, Иркутске, Омске, Республике Коми, Тюмени и многих других регионах.

   Вся продукция завода сертифицирована.    Немаловажным экономическим фактором преимущества для заказчиков Республики Мордовия, Чувашской Республики и Ульяновской области является то, что завод-изготовитель находится на расстоянии до 150 км от заказчика.



03 сентября 2008
00:00
Поделиться