г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:20 г.Алатырь. Накануне профессионального праздника поздравления принимали работники строительного комплекса

17:20 г.Алатырь. Накануне профессионального праздника поздравления принимали работники строительного комплекса

        10 августа работники строительного комплекса отмечают свой профессиональный праздник. В Алатыре представители этой сферы достойно трудятся в ОАО «Строительное управление №7»,  обществах с ограниченной ответственностью «Голицын-2», «Лесовик-2», «Спектр», «Стройгарант», «Ремстройсервис» и других организациях. Все они были приглашены  в администрацию города на торжественное Собрание, состоявшееся накануне праздничной даты. С теплыми поздравлениями  к собравшимся  обратился Олег Добрынкин, заместитель главы города по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства. Он отметил важную роль строительных организаций в развитии городского хозяйства, совершенствовании облика Алатыря. Особо он подчеркнул активное участие строителей в  подготовке ко Дню города. Их стараниями  в Алатыре активно реконструируются автомобильные дороги, благоустраиваются    многие  объекты, все это создает привлекательность нашему городу. Ответственная работа предстоит строительным организациям, ставшим победителями конкурсного отбора по капитальному ремонту многоквартирных домов в городе. До конца года им предстоит отремонтировать 37 многоквартирных домов, освоив на этих работах 90 миллионов рулей.  Именно это и отметил в своем выступлении Олег Добрынкин, поздравляя «виновников торжества». Он также высказал особую благодарность руководителям, которые не только успешно развивают функционирующие ранее предприятия, но и организовали новые. В торжественной обстановке Олег Николаевич вручил Почетные грамоты  и Благодарности главы города особо отличившимся в труде работникам.  

            С поздравлениями к коллегам также обратился Владимир  Баранов, директор  открытого акционерного общества «СУ-7», на счету которого  не один десяток многоквартирных домов, построенных в городе.  Строительные организации являются подрядчиками работ в учреждениях социальной сферы, причем  выполняют их на высоком качественном уровне.  За это слова признательности им высказали Тамара Косолапова, начальник отдела социальной защиты населения и Элла Юклутова, начальник  отдела здравоохранения.

             По завершении торжественной части работников строительной отрасли города порадовала своими выступлениями вокальная группа преподавателей  Алатырской детской школы искусств. 

              Фоторепортаж: Чествование строителей в канун профессионального праздника



08 августа 2008
00:00
Поделиться