г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:48 Алатырь. Позитивные направления, реализуемые заводчанами, создают положительный имидж предприятия и города в целом

11:48 Алатырь. Позитивные направления, реализуемые заводчанами, создают положительный имидж предприятия и города в целом

Одна из встреч в рамках Единого информационного дня в Алатыре состоялась вчера в ОАО «Завод «Электроприбор». Сюда прибыли  заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Ирина Лисенкова, главный врач государственного учреждения  здравоохранения  «Президентский перинатальный центр» Алла Самойлова,  генеральный директор ФГУП «Чебоксарское  производственное объединение имени В.И. Чапаева» Михаил Резников, заместители главы города Алатыря Татьяна Ежова  и Олег Добрынкин.

В актовом зале предприятия собрались, в основном, молодые  работники. Они с большим интересом выслушали докладчиков по обозначенным темам информационного дня. В своем выступлении Михаил Резников отметил, что ему, как руководителю промышленного предприятия,   очень приятно видеть  молодежь на производстве, значит, у завода есть будущее.

Пользуясь присутствием представительных гостей, собравшиеся задали им немало вопросов. Касались они проблем в области медицинского обслуживания, функционирования городского хозяйства. Члены информгруппы поблагодарили работников за такую активность, отметив, что, если есть на сегодня такой диалог, значит, люди не равнодушны к происходящим в городе, республике  переменам.

Затем состоялась небольшая экскурсия по заводу. Нужно отметить, что руководство открытого акционерного общества уделяет значительное внимание вопросам социальной защищенности  своих работников. Недавно в главном корпусе был проведен ремонт  медицинского пункта.  Теперь  прием здесь ведут терапевт, гинеколог, функционируют физиокабинет, массажная, процедурные комнаты. В целях укрепления здоровья работников действует тренажерный зал, есть помещение для игры в настольный теннис. Ремонтные работы начались в столовой. 

Затем  информационная группа в сопровождении представителей завода посетила  ряд цехов, отметив хорошие условия, созданные  для работников. Самых добрых слов заслуживает внутренняя территория завода. Здесь установлен фонтан,  радуют глаз  оригинальные цветники, созданные коллективами цехов и отделов. Кстати, на заводе уже традиционно ежегодно проводится конкурс на лучшую клумбу. Результаты такой творческой деятельности вызвали слова восхищения у членов информационной группы. 

В завершении пребывания на заводе они отметили, что на предприятии успешно реализуются многие позитивные направления,  в результате чего создается положительный имидж завода и  города в целом.

 

 Подробнее: Единый информационный день в коллективе ОАО «Завод «Электроприбор»



17 июля 2008
00:00
Поделиться