г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:10 В Алатыре состоялась отчетно-выборная конференция городского местного отделения партии «Единая Россия»

10:10 В Алатыре состоялась отчетно-выборная конференция городского местного отделения  партии «Единая Россия»

    

     В Алатыре состоялась отчетно-выборная конференция городского местного отделения  партии «Единая Россия». Кроме делегатов  в работе конференции приняли участие партийцы, представители первичных отделений.

    Свою работу участники конференции начали с просмотра видеообращения к единороссам Председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" Бориса Грызлова.

      После рассмотрения процедурных вопросов и избрания мандатной, счетной и редакционной  комиссий перед участниками конференции с отчетным докладом выступил секретарь местного городского политсовета Михаил Марискин. Во вступительном слове   он отметил,    что мы проводим свою конференцию в мае,  а этот месяц у всех нас ассоциируется с Великой Победой, 62-ю годовщину которой достойно отметил наш город. Мы помним ту великую Победу,  помним и полет Гагарина, и другие великие свершения нашего народа. Помним наше великое прошлое, мечтаем о будущем. Но самое главное - именно нам отведено время создавать наше настоящее. Обобщив позитивные результаты деятельности местного отделения  партии, определив приоритет хозяйственной деятельности и вопросов  партстроительства, М.В.Марискин проинформировал собравшихся, что   на учете в городском отделении партии состоит 513 человек. За прошедший год принято235 человек, что привело к росту городской организации почти в два раза. В партию пришли достойные, авторитетные люди, готовые работать на благо города. В завершении своего выступления он подробно остановился на имеющихся недостатках и определил первоочередные и перспективные задачи, стоящие перед городским отделением партии «Единая Россия».

     Также был заслушан отчет контрольно-ревизионной комиссии, работа которой была нацелена на построении эффективной партийной структуры, привлечении новых членов партии, обретении единороссами политической зрелости. Делегаты конференции приняли активное участие в обсуждении отчетных докладов.

                Присутствующая на конференции заместитель секретаря  Регионального политического совета, руководитель исполнительного комитета Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» Галина Николаева в своем выступлении отметила  хорошо слаженную работу местного отделения партии, поблагодарила активистов за умение определять приоритеты. Она ознакомила собравшихся с работой, проводимой региональным отделением Партии «Единая Россия», основных её задачах. Призвала принять  активное участие в избирательной компании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в декабре 2007 года.

         Делегаты  без особых проволочек в ходе конференции избрали руководящие органы: местный политсовет в составе 15 человек, контрольно-ревизионную комиссию. В соответствии  с квотой был избран  делегат на XII отчетно-выборную региональную конференцию, это доверие было оказано  Николаю Зайкину – председателю городского Собрания депутатов.

        На состоявшемся первом заседании обновленного городского политсовета с участием всех присутствующих на конференции секретарем политсовета вновь единогласно был избран  Михаил Марискин, а председателем местной контрольно-ревизионной комиссии – Людмила Агеева. На предстоящий срок  единороссы доверили пост председателя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Елене Парфеновой.

 

Фоторепортаж: с конференции местного отделения партии «Единая Россия»



17 мая 2007
00:00
Поделиться