г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:00 Вручены билеты вновь вступившим в партию «Единая Россия»

08:00 Вручены билеты вновь вступившим  в партию «Единая Россия»

        21 первая по счету  первичная  организация городского местного отделения  партии «Единая Россия»  создана вчера в коллективе РГОУ НПО «Профессиональное училище № 3 г.Алатыря».

       Сразу 9 человек из этого коллектива стали единороссами. На встрече с коллективом    побывал глава города Михаил Марискин в качестве секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия», а также председатель исполкома – Ирина Благовидова.

       Перед началом торжественной процедуры вручения партбилетов Михаил Васильевич с удовлетворением отметил, что в эти дни повсеместно в трудовых коллективах идет обсуждение итогов социально-экономического развития Чувашской Республики, г.Алатыря за 2006 год, а также Послания Президента Чувашии Н.В.Федорова Госсовету «Дорожить временем – служить людям».Он вкратце ознакомил собравшихся с основными итогами прошедшего года и  программой реализации инвестиционных проектов на 2007 год. Глава города поделился с коллективом  профессионального училища планами  участия г.Алатыря во Всероссийском конкурсе «Самый благоустроенный город России». Это должно  повысить ответственность каждого жителя  за санитарное благополучие и  привлекательность города.

      Поблагодарив новых членов партии за принятое решение – быть в авангарде и вместе работать на благо города, М.В.Марискин вручил каждому партийный билет.

       Свои поздравления в их адрес высказала и секретарь исполкома Ирина Благовидова.



09 февраля 2007
00:00
Поделиться