14:05_В Алатыре прошёл первый этап Всероссийского фестиваля российской любительской хоккейной лиги в Чувашской Республике

14:05_В Алатыре прошёл  первый  этап Всероссийского фестиваля российской любительской хоккейной лиги в Чувашской Республике

В минувшие выходные стартовал первый этап Всероссийского фестиваля российской любительской хоккейной лиги в Чувашской Республике сезона 2012-2013 годов. Наш город на данном турнире представляет команда ветеранов «ХК Алатырь», которая играет в дивизионе «Любитель 40+».

Первый матч с участием нашей дружины прошёл на стадионе «Спутник». Соперником алатырцев стала сильная и хорошо физически подготовленная хоккейная команда из Батыревского района. Несмотря на мороз, игра оказалась жаркой и упорной, страсти накалялись с первой минуты матча. Ни одна команда не хотела уступать, и поэтому счёт после первого периода был 2:1 в пользу наших хоккеистов. Но после перерыва гости смогли реабилитироваться и переломить ход встречи, в итоге одержав победу со счётом  4:2. Безусловно, это поражение не повлияет на положение нашей команды в турнирной таблице, ведь прошёл только первый тур, но впредь нашим спортсменам надо быть собраннее и внимательнее, тем более следующий матч уже не за горами. Он  состоится  29 декабря   здесь же,  на стадионе «Спутник», в 13 часов.

Организаторы соревнований приглашают всех любителей хоккея прийти и поддержать нашу хоккейную дружину!