г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:40_Среди лучших по итогам республиканского конкурса профессионального мастерства – Ксения Леонтьева, специалист пенсионной службы в г. Алатырь и Алатырском районе

09:40_Среди  лучших по итогам республиканского конкурса профессионального мастерства – Ксения Леонтьева, специалист  пенсионной службы в  г. Алатырь и Алатырском районе

В Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике состоялся финал республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист». В этом году в ежегодном конкурсе за право называться лучшими состязались специалисты по назначению, перерасчету, выплате пенсий и оценке пенсионных прав. В  финале участвовали представители 23-х управлений Пенсионного фонда России в городах и районах республики.

Конкурсантам предлагалось 3 задания – визитная карточка, компьютерное тестирование на знание пенсионного законодательства и проверка навыков работы в новом программно-техническом комплексе «Назначение и выплата пенсий».

Все участники с заданиями справились отлично – претендентов на призовые места оказалось так много, что жюри было сложно назвать победителей. Это результат постоянной работы по повышению квалификации специалистов, отметила председатель жюри заместитель управляющего республиканским отделением Пенсионного фонда Татьяна Дроздова. Умению рассказать о своей работе, быстро ответить на вопросы, правильно выполнить задания сотрудники фонда учатся уже восьмой год на конкурсах профессионального мастерства.

Достойно представила Управление Пенсионного фонда в г. Алатырь и Алатырском районе специалист 1 разряда отдела выплаты пенсий Ксения Леонтьева,  завоевав 2 призовое место. Девушка работает в Управлении всего три года. Изучив пенсионное законодательство, освоив программно-технические комплексы, активно участвуя в спортивных и культурно – массовых мероприятиях, она заслуженно завоевала авторитет не только среди коллег управления, но и других районов республики.

Коллектив Управления гордится достижениями Ксении и желает  дальнейших успехов в профессиональной деятельности! А диплом победителя ей будет вручён в торжественной обстановке, на празднике, посвящённом 22-й годовщине образования Пенсионного фонда России.



11 декабря 2012
00:00
Поделиться