г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:50_г. Алатырь: к выпуску заводской газеты приступили на предприятии «5 арсенал»

11:50_г. Алатырь: к выпуску заводской газеты  приступили  на предприятии  «5 арсенал»

В ОАО «5 арсенал» начинается выпуск заводской газеты "Арсеналец", которая будет выходить два раза в месяц. Как сообщили  в редакции  печатного издания, основной темой публикуемых материалов будет жизнь предприятия: праздники и трудовые будни, события и рутинная работа, приказы администрации и рабочие инициативы. Если кого-то мучает муза, есть пожелание поздравить коллегу или поделиться воспоминаниями – свободна колонка всегда найдётся. Также здесь возлагают большие надежды на рубрику «барахолка арсенала», которая появится чуть позже. Предполагается, что это будет некая бартерная сеть в пределах предприятия. Если  нужно отдать в добрые руки котёнка, щенка, продать что-нибудь – объявление об этом также можно разместить в газете.

В печатном издании  найдут отражение и новости города, с которым неразрывно связана жизнь предприятия. Не останется в стороне и тема отечественной оборонки, столь богатой на события. Из новостей ВПК для печати будут отбираться материалы,  связанные  с современными образцами артиллерии и стрелкового оружия, новые веяния конструкторской мысли.

И, конечно, джентльменский набор в виде сканворда и анекдотов всегда подойдёт к чаю.

Первый выпуск газеты пришёлся на профессиональный праздник предприятия – День артиллерии. Заводчане  считают это  добрым знаком.         



04 декабря 2012
00:00
Поделиться