08:10_Победителем Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей стала команда общеобразовательной школы №9

Завершился Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в зачёт Спартакиады учащихся на кубок главы администрации города Алатыря среди юношей. 3-е призовое место в турнире заняла команда школы №7, которая в упорной борьбе обыграла спортсменов гимназии №6. В финале встречались баскетбольные дружины общеобразовательных школ №3 и №9. Обладателем золотой медали стала команда учебного заведения №9 (тренер Геннадий Алатырцев). Именно она будет представлять наш город на республиканских соревнованиях. Пожелаем ребятам спортивных успехов. Также хочется отметить, что лучшим игроком турнира стал Евгений Абрамов – учащийся школы №9. С чем мы его искренне и поздравляем.

Сегодня продолжат Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» соревнования среди девушек – учащихся общеобразовательных школ города. Игры также будут проходить на базе физкультурно – спортивного комплекса. Начало в 14 часов.