г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:05_В Алатыре начались первые игры Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Вчера прошли первые игры Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в зачёт Спартакиады учащихся на кубок главы администрации города Алатыря, где  соревновались юноши общеобразовательных школ № 9, 7, 3 и гимназии № 6.

Вначале состоялась торжественная часть, в ходе которой с приветственным словом выступили начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму Владимир Паршин, заместитель директора по учебной работе физкультурно – спортивного комплекса Александр Мальков и главный судья соревнований Геннадий Алатырцев. В своих выступлениях всем спортсменам они пожелали хорошей игры и красивой победы, а также сообщили, что все участники в качестве поощрения получат баскетбольные мячи, а победители будут представлять город Алатырь на республиканских соревнованиях.

После чего начались игры. В упорной борьбе команда школы №9 обыграла спортсменов школы №7 со счётом 46:38, а баскетболисты общеобразотельного заведения №3 победили команду гимназии №6.

Сегодня состоятся матчи за 1-е и 3-е места. За бронзу будут бороться команды гимназии №6 и школы №7, начало матча в 14 часов 30 минут, а за золото - спортсмены школ № 3 и 9, начало игры в 15:30.

Организаторы приглашают всех любителей баскетбола посетить эти мероприятия и поболеть за свою любимую команду!



13 ноября 2012
00:00
Поделиться