г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:50_г. Алатырь: призы для победителей турнира по волейболу учредил «Агро – пчеловодческий инвестиционный сберегательный банк»

13:50_г. Алатырь: призы для победителей турнира по волейболу  учредил  «Агро – пчеловодческий инвестиционный сберегательный банк»

В минувшее воскресенье в спортивном зале школы №3 состоялся турнир по волейболу среди мужских команд. Генеральным спонсором соревнований выступил сельскохозяйственный потребительский кредитно-сберегательный кооператив «Агро – пчеловодческий инвестиционный сберегательный банк».

В турнире приняли участие команды учащихся общеобразовательного учреждения №3, профессионального училища, студенты сельскохозяйственного техникума и спортсмены объединения «Спартак» (ветераны). Соревнования проводились по круговой системе.

Перед началом турнира участников приветствовали начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации города Владимир Паршин, председатель правления «АПИСБАНК»  Иван Столяров и директор общеобразовательной школы №3, депутат городского Собрания Марина Клементьева. В своих выступлениях всем участникам соревнований они пожелали хорошей игры и красивой победы, а также отметили, что в Алатыре растёт популярность этого вида спорта. Не остался  без внимания и тот факт, что от физкультурно-спортивного комплекса на базе школы открылись группы для занятий волейболом.

После чего начались жаркие и упорные игры. Пройдя весь турнир без поражений, первое место завоевала команда «Спартак» (ветераны), вторыми стали хозяева площадки и третью призовую ступеньку пьедестала заняли спортсмены сельскохозяйственного техникума. Победители и призёры соревнований были награждены кубками и медалями.

15 декабря текущего года в городе пройдёт шахматный турнир также на призы сельскохозяйственного потребительского кредитно-сберегательного кооператива «Агро – пчеловедческий инвестиционный сберегательный банк».



12 ноября 2012
00:00
Поделиться