г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:35 г.Алатырь: в период осенних каникул в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних будет организована оздоровительная смена для 35 ребят

За окном самая прекрасная пора - золотая осень. В Алатырском городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла игровая программа «Королева Осень» В гости к ребятам пришла  самая настоящая осенняя королева. Ребята от души старались, чтобы «золотой» гостье не пришлось скучать. В их исполнении прозвучали песни, стихи о красивом времени года. Осень вместе с ребятами принимала участие в конкурсах и играх. Не забыла она и о вкусных гостинцах.  Родители тоже не остались в стороне. Помогали своим детям выполнять шуточные задания.

Тёплая и весёлая атмосфера на празднике не позволила дождливой погоде испортить настроение ребятам и гостям, тем более что впереди школьные каникулы. В учреждении в этот период будет организована осенняя оздоровительная смена для 35 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В течение 7 дней для них будут организованы интересные мероприятия и увлекательные экскурсии. А шестеро ребят из малообеспеченных семей отправятся на отдых в загородный лагерь Чебоксарского района. Льготные путёвки им предоставлены Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

 



31 октября 2012
00:00
Поделиться