г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:45 Мероприятия в рамках программы «Молодежь ОАО «Российские железные дороги» проходят в Алатырском техникуме железнодорожного транспорта

16:45 Мероприятия  в рамках программы «Молодежь ОАО «Российские железные дороги» проходят в  Алатырском техникуме железнодорожного транспорта

В Алатырском техникуме железнодорожного транспорта – филиале Самарского государственного университета путей сообщения прошел День Центральной дирекции управления движением. Мероприятие было организовано в рамках реализации  целевой программы «Молодежь ОАО «Российские железные дороги». На встречу со студентами и преподавателями по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» пришла инженер по обучению Дирекции Татьяна Беленкова. Она ознакомила присутствующих  с  деятельностью компании, рассказала о последних важных событиях и изменениях, о структуре и  функциях Центральной дирекции. Особый интерес у будущих специалистов-железнодорожников вызвала информация о внедрении новых технологий и автоматизированных систем управления перевозочным процессом.  

Участники встречи задавали интересующие их вопросы о гарантиях и льготах студентам при успешном обучении, а также по прибытию на работу в компанию, об основных направлениях взаимодействия Дирекции и учебного заведения в вопросах подготовки дипломных проектов, получения грантов, рабочей профессии в период обучения.

Мероприятие было актуальным и востребованным молодыми людьми. Т.И. Беленкова пообещала,  что такие встречи  будут проходить здесь регулярно.

 



22 октября 2012
00:00
Поделиться