г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:50_Много важного и полезного узнали студенты учебных заведений города Алатыря в ходе Единого молодёжного информационного дня

Акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»,  «Полиция и дети»  стали  главными темами прошедшего в Алатыре Единого молодёжного информационного дня. Мероприятия в его рамках прошли во всех учреждениях профессионального образования. На встречу со студентами алатырского автомобильно-дорожного техникума пришли сотрудники межмуниципального отдела МВД РФ «Алатырский», специалисты отдела образования  и молодежной политики администрации города. 

Начальник подразделения  по делам несовершеннолетних МО Сергей Кирюхин рассказал ребятам о противоправных деяниях, за которые предусмотрена  административная  ответственность  несовершеннолетних. Старший дознаватель межмуниципального отдела  Александр Шилин проинформировал о том, в каких случаях может наступить уголовная ответственность.  Будущих специалистов в области автомобильного транспорта и дорожного хозяйства  также ознакомили  с  планом  мероприятий, которые проходят в городе в рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни". По ходу выступлений членов информационной группы  молодые люди задавали немало вопросов, на которые получали исчерпывающие ответы.



20 октября 2012
00:00
Поделиться