17:05_В соревнованиях по стритболу в зачет 11-ой Спартакиады команда администрации города Алатыря заняла первое место

17:05_В соревнованиях  по стритболу  в зачет 11-ой Спартакиады команда администрации города  Алатыря  заняла первое место

В Алатыре состоялись соревнования по стритболу (уличному баскетболу) в зачёт 11-ой Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. В физкультурно-спортивном комплексе соревновались команды городов Алатырь, Шумерля, Порецкого, Алатырского и Шумерлинского районов.  Поединки были очень динамичными и упорными, спортсмены боролись за каждый мяч и не хотели  отдавать его соперникам без борьбы.

В ходе соревнований успешно  выступила команда администрации города Алатыря,  заняв 1 место в подгруппе. Вторыми стали спортсмены администрации Порецкого района. 3 место на ступеньке пьедестала заняла команда администрации г. Шумерля.

Хочется поздравить  алатырцев с этой красивой победой и пожелать успехов в следующей игре.