г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:25_Всероссийская декада подписки по льготной цене

С 11 по 21 октября во всех  отделениях почтовой связи города проводится Всероссийская декада подписки. В течение 10 дней жители, предприятия и организации могут подписаться на любимые издания по льготным ценам.

 Для любителей периодической печати, оформивших подписку на три и более изданий в один адрес доставки, скидка составит 10% от стоимости услуг по подписке. Предоставляется скидка до 20% подписчикам периодических изданий, каталожная стоимость которых будет снижена издателями.

В течение этого  периода  будет возможность помочь воспитанникам детских домов, а также социально-значимым учреждениям, пополнив их библиотеки подписными изданиями. В рамках акции «Благотворительная подписка» Почта России предоставляет дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке изданий.

В рамках Всероссийской декады подписки  есть возможность  подписаться на газету «Алатырские вести» со значительной скидкой. Только с 11 по 21  октября стоимость подписки  на  первое полугодие 2013 года  в отделениях почтовой связи  (с доставкой на дом) составляет  159 рублей 84 коп.,  в киосках «Чувашпечать» - 140 рублей,  в редакции газеты – 124 рубля.

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской декаде подписки и подписаться на любимые газеты и журналы по льготной цене.

 



11 октября 2012
00:00
Поделиться