г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:20_г. Алатырь: пройденный материал студенты-правоведы сельскохозяйственного техникума закрепили в ходе урока- экскурсии в Управлении Пенсионного фонда

11:20_г. Алатырь: пройденный материал  студенты-правоведы  сельскохозяйственного техникума  закрепили в ходе  урока- экскурсии в  Управлении  Пенсионного фонда

Начался второй этап федеральной информационно-разъяснительной кампании «Повышение пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи».

Студенты, обучающиеся в Алатырском  сельскохозяйственном  техникуме по  специальности «Право и организация социального обеспечения», под руководством преподавателя юридических дисциплин Светланы Владимировой пришли на урок-экскурсию в Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в  г. Алатыре и Алатырском районе. В рамках освоения профессионального модуля «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты» они ознакомились с порядком приема, оформления и рассмотрения документов для назначения пенсий, формированием и хранением дел получателей пенсий в архиве.

Студентам  были подарены учебные пособия «Все о будущей пенсии для учебы и жизни» и  продемонстрирован учебный фильм «Как увеличить будущую пенсию».



05 октября 2012
00:00
Поделиться