г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:05 В Алатыре наградили волонтеров, принимавших участие в организации и проведении фестиваля творчества инвалидов «Во имя жизни»

13:05 В  Алатыре  наградили волонтеров,  принимавших участие в организации  и проведении   фестиваля творчества инвалидов «Во имя жизни»

3-й Межрегиональный культурно-благотворительный фестиваль творчества инвалидов «Во имя жизни» прошёл, но осталась ещё одна важная задача – наградить всех тех, кто помогал в его организации и проведении. Эту миссию вчера выполнили Вероника Исаева - начальник отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела администрации города и Александр Коротин – автор проекта фестиваля.

В самом начале встречи организаторы и волонтёры, которых насчитывало более 20 человек, провели откровенную беседу, в ходе которой ребята поделились мнениями и впечатлениями о фестивале, высказали свои  пожелания. Во время беседы Вероника Алексеевна поблагодарила всех присутствующих за сплочённую и дружную работу, отметила, что для того, чтобы сделать большое дело, необходимо иметь единомышленников. «Многие из участников и их наставники до сих пор благодарят А. П. Коротина и вас, ребята, за такую большую работу, за помощь, которую вы оказывали участникам во время фестиваля. Надеюсь, что и в следующем году мы поработаем в этом же составе» - добавила она.

Затем слово было предоставлено Александру Коротину.  «Я хочу вас всех поблагодарить за то, что вы откликнулись и помогли нам провести этот фестиваль. Я понимаю, что всем было очень сложно, но вы сделали эту важную и бесценную работу. Благодаря вам поднялся престиж фестиваля. Также хочу пожелать всем вам, чтобы вы стали такой же сплочённой и дружной командой, как и эти дети», -  отметил Александр Петрович.

После чего состоялась процедура награждения. Благодарности  главы администрации города был удостоен  Андрей Наземкин за помощь в организации и проведении Межрегионального культурно-благотворительного фестиваля творчества инвалидов «Во имя жизни». Благодарностями оргкомитета фестиваля были награждены  волонтёры,  ряд работников учреждений культуры и образования.

Слова благодарности также прозвучали в адрес спонсоров, которые  оказали  финансовую   поддержку   проведению фестиваля.



04 октября 2012
00:00
Поделиться