г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:50_В Алатыре чествуют старейших жителей города

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей, в Алатыре  проводится  чествование  долгожителей. Первого октября  сотрудники  центра социального обслуживания населения побывали с поздравлениями в гостях у Степаниды Степановны Карагановой, 1912 года рождения,  Аграфены Никифоровны Кожановой, 1913 г. р. и  Зинаиды Александровны Князевой, ей 23 октября исполнится 102 года. Это люди труда, безграничной самоотверженности и стойкости, всех  коснулась война, принесшая много горя и страданий.

Старейшим жителям города были высказаны теплые слова благодарности за  самоотверженный  труд в  годы Великой Отечественной войны и в мирное время,  пожелания  доброго здоровья и благополучия, вручены подарки.  

В этот же день пенсионеров микрорайона «Стрелка», ветеранов социальной службы, членов территориального общественного Совета самоуправления, клуба "Надежда"  пригласили  в центр социального обслуживания населения  на   мероприятие, посвященное  Дню пожилых людей.  Хорошее настроение создавал  всем присутствующим и дарил прекрасные  песни ансамбль «Родник». Спонсоры помогли накрыть праздничный стол.  Ветераны вспоминали годы  молодости, работы на предприятиях и в организациях города, пели песни. У всех участников эта встреча оставила самые  теплые воспоминания.



02 октября 2012
00:00
Поделиться