г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:32 г. Алатырь: детский сад «Малыш» встречает своих воспитанников обновленным

09:32 г. Алатырь: детский сад «Малыш» встречает своих воспитанников  обновленным

В Алатыре функционирует 10 дошкольных образовательных учреждений. Все они прошли проверку готовности к новому учебному году. Комиссия в целом отметила  качественную подготовку детских садов и выделила лучших из них. В их числе  значится  и  д/с №15 «Малыш».

Руководителем детского дошкольного учреждения является О.А. Степанова. За 6 лет  работы ей удалось добиться  немало и в плане укрепления материально-технической  базы детского сада,  и  в части  формирования  профессионального, творческого коллектива.

Ежегодно в летний период времени здесь проводятся ремонтные работы.  Это лето не стало исключением. Все 9 групп готовы к началу учебного года. Также  были отремонтированы коридор, пищеблок и музыкальный зал. А в специально  переоборудованных помещениях малыши теперь смогут  заниматься изобразительным искусством. Для развития дошколят наряду с уже существующими  занятиями  по английскому  языку и коррекции речи  в этом году вводятся еще два дополнительных -  обучение танцам   и декоративно- прикладному искусству.

Не может также остаться без внимания и то, что благодаря инициативе бессменного помощника детского сада Игоря Степанова – депутата городского Собрания была проведена работа по ремонту фасада здания.  На эти цели было направлено более 150 тысяч рублей.

Благодаря  такой  поддержке, деятельному участию в ремонтных работах коллектива учреждения, инициативе родителей детский сад встретит своих воспитанников уютным и обновленным.  

 

 

 



27 августа 2012
00:00
Поделиться