г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:25_Проведённый в Алатыре профилактический рейд «Нетрезвый водитель» выявил нарушителей

На территории города Алатырь и Алатырского района за 7 месяцев текущего года произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с участием нетрезвых водителей. При этом 6 человек получили телесные повреждения. За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками ГИБДД в этом году было  привлечено к административной ответственности 155 водителей, 88 из них лишены прав на управление транспортом, 22 водителям был назначен административный арест с отбыванием  в изоляторе временного содержания.

В период с 17 по 19 августа на территории города Алатырь и Алатырского района был проведён профилактический рейд «Нетрезвый водитель». Сотрудниками отделения ГИБДД совместно с другими службами межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Алатырский» были проведены мероприятия, направленные на снижение аварийности с участием нетрезвых водителей. За время их проведения к административной ответственности было привлечено 4 водителя, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Во втором полугодии профилактическая работа с  водителями, управляющими транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, будет усилена.

 

 



21 августа 2012
00:00
Поделиться