г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:10_Новобрачные в Алатыре все чаще демонстрируют креативные возможности и оригинальность на свадебном торжестве

13:10_Новобрачные в Алатыре все чаще демонстрируют  креативные возможности  и оригинальность на свадебном торжестве

Популярной тенденцией в свадебной сфере стало проведение тематических свадеб, то есть свадеб, стилизованных под определенную эпоху, культуру, стиль и формат. Это свадебное веяние пришло и в наш город. Сотрудники отдела ЗАГС администрации города Алатыря уже приглашали в регистрационный зал свадьбу в розовых тонах,  где подружки невесты и  друзья жениха были облачены во все оттенки розового цвета, регистрировались и «золотые» новобрачные.

Новобрачные города совершенствуют креативные возможности и оригинальность на своем свадебном торжестве. Так, удивили своим свадебным креативом и фантазией в этот раз  Денис Никитин и Ирина Малышева. Как поделились с сотрудниками отдела ЗАГС молодожены, этот выбор был сделан исходя из общего хобби, которым является  охота. Дата регистрации бракосочетания  молодоженов была определена как раз в день открытия сезона охоты.

Свадьба в «охотничьем стиле» была представлена взору горожан. Все соответствовало правилам выбранной тематики -  наряды жениха и невесты, свадебный кортеж, костюмы приглашенных, предстоящий банкет в охотничьем угодье «Кедр», охота на дичь и барашек на вертеле. Все было в стиле «особенностей национальной охоты».

Пожелаем же нашим новобрачным, чтобы капкан любви, в который они попали,  был  крепким и счастливым.



23 августа 2012
00:00
Поделиться