г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:30_Не позднее 15 августа текущего года работодатели обязаны представить в Пенсионный фонд отчетность за II квартал

В целом по городу Алатырь и Алатырскому району расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, а также сведения персонифицированного учета за отчетный период поступили от 87 % организаций и предпринимателей, использующих труд наемных работников.

На сегодняшний день в электронном виде с электронно-цифровой подписью принято отчетов от 99 % страхователей, все  направили  информацию через Интернет по защищенным каналам связи.

Отчетность в режиме «одно окно» необходимо представить в Управление Пенсионного фонда в г. Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики-Чувашии. Информация о приеме отчетности размещена на официальном сайте ПФР в разделе «Работодателям и предпринимателям региона» http://www.pfrf.ru/ot_chuvash/, разъяснения также можно получить в Управлении Пенсионного фонда.

За нарушение срока представления отчетности предусмотрено применение штрафных санкций.  По всем  вопросам необходимо обращаться  по телефонам:  8(83531)2-14-19, 2-19-23.

 

 

 



07 августа 2012
00:00
Поделиться