09:10_В первенстве Чувашской Республике достойно выступает алатырская команда «Спутник»

Очередной победой завершила свое выступление в восьмом туре первенства Чувашской Республики по футболу наша команда «Спутник», обыгравшая команду «Цивиль» из п. Калинино со счетом 7:0. Матч с самого его начала проходил при явном преимуществе и под контролем наших футболистов, и уже после первого тайма алатырцы создали для себя убедительный запас прочности, забив три мяча.

Во втором тайме «Спутник», не сбавляя оборотов, забил еще четыре гола, тем самым одержал третью победу подряд и, упрочив свое турнирное положение,  войдя в тройку лидеров первенства по второй группе. В последней игре отличились забитыми мячами Кирилл Арсентьев, Сергей Мишанин, Евгений Мысин, Алексей Веселкин. А Николай Кобяков, забивший три мяча,  сделал своего рода подарок и себе, и команде перед отъездом на учебу в г. Санкт-Петербург. Также хочется отметить игру Матвея Маторкина, Никиты Пятаева и Алексея Васина, внесших достойный вклад в победные результаты нашей команды.

Хочется пожелать нашим футболистам дальнейших успехов и ярких побед в следующих играх.