г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:30 г. Алатырь: новое здание аптеки стало хорошим подарком жителям микрорайона "Стрелка" ко Дню города

12:30 г. Алатырь: новое здание аптеки стало хорошим подарком жителям  микрорайона  "Стрелка" ко Дню города

Хороший подарок городу  его 460-ти летнему юбилею сделала  индивидуальный предприниматель  Галина Рузавина.  Накануне    праздника она открыла  в микрорайоне «Стрелка»  здание аптеки  сети «Здравушка».  

На торжество  по такому  случаю  были приглашены  жители  этого микрорайона,  работники  ООО «Стройгарант», благодаря которым   и было возведено такое добротное здание.

На  мероприятии присутствовал глава администрации г.  Алатыря Михаил Марискин.  Он высказал слова благодарности Галине Рузавиной за ее инициативу, в  результате чего  красивее и уютнее стало  в городе.  Нужно отметить, что у  Галины Евгеньевны  5 отдельно стоящих  аптечных зданий в городе и все  очень удачно спроектированы, имеют красивые фасады, обустроенную прилегающую территорию.

Отдельная благодарность прозвучала в адрес руководителя ООО «Стройгарант» Михаила Нестерова. На счету этой строительной организации уже немало возеденных объектов по городу, которые вызывают самые добрые  и теплые отзывы.  В торжественной обстановке М.В. Марискин наградил коллектив «Стройгаранта» Благодарственным письмом администрации города за профессиональное и качественное выполнение работ по строительству здания новой аптеки в микрорайоне «Стрелка».

Хорошее настроение всем присутствующим на  торжестве дарили в этот  день участники   ансамбля «Родник», действующего при центре социального обслуживания населения.

Открытие  новых зданий всегда вызывает  только положительные эмоции. Отрадно, что в последнее время в Алатыре поводов для этого становится все больше.



04 августа 2012
00:00
Поделиться