г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:25_На волнах Национального радио Чувашии выйдет в эфир очередная передача Алатырского городского радиовещания, посвященная юбилею города

Подготовлена  очередная передача Алатырского городского радиовещания для трансляции в программе Национального радио Чувашии. 

4 августа нашему старинному городу исполняется 460-лет. Поэтому передача  посвящена юбилею города. В выпуске -  интервью с главой администрации города  Михаилом Марискиным о том, как обстоят дела в области экономики и социальной сферы, о приоритетах развития городского хозяйства, сохранении культурного наследия. В передаче  прозвучат  новости об открытии накануне  главного праздника города новых объектов, в том числе дорог, объектов социально-культурного назначения, торговли.  Такая актуальная тема, как обеспечение  детей местами в дошкольных образовательных учреждениях, также нашла отражение  в подготовленном тридцатиминутном выпуске.

В ходе передачи Вероника Исаева – начальник отдела культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела администрации  города познакомит радиослушателей с программой праздничного дня.

 Передача  выйдет в эфир на волне  Национального радио  3 августа в 14 часов 30 минут,  повтор состоится  4 августа в 16 часов 30 минут. Приглашаем  всех ознакомиться с ее содержанием. 

 

 

 



03 августа 2012
00:00
Поделиться