г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:40_В планах обособленного подразделения в г. Алатыре ОАО «Завод Элетех» - модернизация предприятия и освоение выпуска новой продукции

В конце апреля  текущего года ОАО «Завод Элетех» г. Пензы -  производитель  бытовых, уличных и промышленных светильников, работающий в тесном сотрудничестве с ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла» и ОАО «Натальинский стекольный завод»,  приобрел весь имущественный комплекс ООО «Алатырский светотехнический завод». В итоге с 1 мая коллектив завода стал трудиться в обособленном подразделении ОАО «Завод Элетех» в г. Алатырь. Сейчас производство осуществляется обособленным подразделением, а  продажа и отгрузка Алатырского ассортимента светильников производится отделами продаж ОАО «Завод  Элетех»  в городах  Пенза,  Королев,  Алатырь.

Руководителем Алатырского предприятия является Александр Сабанцев – грамотный специалист, ценящий в людях талант, профессионализм и работоспособность, в планах которого модернизация предприятия и освоение выпуска новой продукции.

Слияние предприятий  должно  обеспечить заводу новые возможности по сбыту и техническому перевооружению, развить технологические возможности по литью под давлением алюминиевых корпусов светильников, прессованию реактопластов, штамповке, технической и декоративной гальванике.  Все это необходимо для дальнейшего расширения ассортимента выпуска обособленного подразделения города, в том числе и  для производства светодиодных светильников. 

Для решения этих сложнейших производственных задач требуются молодые, дисциплинированные, амбициозные, честолюбивые и квалифицированные специалисты, способные мыслить и самостоятельно работать. На предприятии созданы все условия для самореализации, профессионального и карьерного роста. Трудовой коллектив с оптимизмом смотрит в будущее и успешно продолжает традиции тех, кто стоял у истоков. Всех, кто ищет интересную работу с достойной заработной платой,  ОАО «Завод Элетех» приглашает на работу   на следующие вакансии:

- начальник ремонтно - инструментального цеха;

- начальник энерго - механического отдела;

- инженер - конструктор по основному производству;

- токарь;

- наладчик холодно - штамповочного оборудования;

- чистильщик;

- сверловщик;

- слесарь - инструментальщик;

- слесарь - ремонтник;

- фрезеровщик;

- электромонтёр;

- грузчик.

 Оформление производится по Трудовому Кодексу Российской Федерации с предоставлением полного социального пакета и достойной заработной платы. Получить всю необходимую информацию можно по адресу: г. Алатырь,  ул. Шаумяна,1. Маршрутные такси  - №3, №9, №17.



26 июля 2012
00:00
Поделиться