г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:30_Благодарность алатырцам - за участие в межрегиональном фестивале спорта, посвященном 1000-летию единения мордовского народа с народами российского государства

Как уже сообщалось,  делегация г. Алатыря, в состав которой вошли трудовые коллективы, посетила город Ардатов, где проходил межрегиональный фестиваль спорта, посвященный 1000-летию единения мордовского народа с народами российского государства. Он был приурочен к открытию после реконструкции городского стадиона с искусственным футбольным полем и современными беговыми дорожками.

На днях на имя главы администрации города Алатыря М.В. Марискина  пришло письмо, в котором  говорится следующее: «Администрация  Ардатовского муниципального  района  выражает благодарность Вам и вашей делегации за участие в 14 июля т.г.  в межрегиональном  фестивале  спорта, посвященном 1000-летию единения  мордовского народа  с народами российского государства.  Этот день  стал настоящим праздником, в котором приняли участие более  трехсот  спортсменов, состязавшихся   в таких видах спорта,  как гири, армреслинг, легкая атлетика, шашки, шахматы, стрит-баскет, лапта, перетягивание каната.  Уверены в дальнейшей дружбе и  сотрудничестве между  нашими  городами».



23 июля 2012
00:00
Поделиться