г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:05_В Алатырском городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

В Алатырском городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие «Загляните в семейный альбом», посвященное Дню семьи, любви и верности. Оно было направлено на поддержку и развитие добрых семейных традиций как фактора, определяющего семейное счастье и благоприятный климат семьи, взаимопонимание и взаимодействие между родителями и детьми.

Кроме родителей воспитанников на празднике присутствовали приглашенные семьи, которые являются примером и образцом семейных отношений. Среди них были многодетные семьи Анненковых, Шабай и семья Китаевых, воспитывающая ребенка с ограниченными возможностями. Они рассказали об укладе и традициях в своих семьях, поделились опытом воспитания детей и преодоления возникающих трудностей и проблем, а также продемонстрировали свои таланты и подготовленные сюрпризы.

Специалистами Центра гостям и родителям был предоставлен информационно-раздаточный материал с советами по воспитанию детей, а воспитанники подготовили для гостей песни и стихи о семье, танцевальные номера. Дети и гости активно участвовали в интересных конкурсах и играх.

По завершению праздника в память о встрече всем присутствующим на мероприятии были вручены ценные подарки, а дети угостились фруктовым ассорти.



02 июля 2012
00:00
Поделиться