г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:35_г. Алатырь: по итогам учебного года награды получили сильнейшие пловцы детско-юношеской спортивной школы №2

09:35_г. Алатырь: по итогам учебного года награды получили  сильнейшие пловцы  детско-юношеской спортивной школы №2

В физкультурно-спортивном комплексе состоялось традиционное награждение победителей и призеров первенства детско-юношеской спортивной школы №2 по итогам учебного года на призы администрации ДЮСШ.

В актовом зале собрались дети, родители, педагогический коллектив школы. Начальник отдела физкультуры, спорта и туризма администрации города Владимир Паршин наградил выпускников Почетными грамотами отдела за  достигнутые успехи. Также  лучшие спортсмены  получили благодарности и денежное вознаграждение, а родителям были вручены благодарственные письма от администрации и тренерского коллектива школы за оказанную помощь в организации тренировок их детей.

Вторая часть торжества была немного грустной, потому что школа прощалась со своими выпускниками, которые вместе с окончанием общеобразовательных учреждений закончили занятия в ДЮСШ №2. Это сильнейшие пловцы города  - Анастасия Василькина, Александр Митин, Александр Денисов. Ребята становились  неоднократными победителями и призерами региональных и межрегиональных турниров по плаванию,  чемпионатов и первенств Чувашской Республики. Все они - стипендиаты главы администрации города Алатыря, а Анастасия Василькина  удостоена  стипендии   Главы Чувашской Республики.

Также в этот  день прозвучали  слова благодарности родителей в адрес тренерского коллектива.



02 июня 2012
00:00
Поделиться