г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:05_Футболисты г. Алатыря приняли участие в третьем этапе республиканского турнира «Кожаный мяч»

Сегодня футбольная команда города Алатыря, в состав которой вошли  учащиеся гимназии №6,  приняла участие в третьем этапе республиканского турнира «Кожаный мяч»  в г. Шумерля. В игре с хозяевами определялась команда для участия  в следующем финальном  этапе соревнований.

 Футбольные игры между алатырскими и шумерлинскими командами всегда носят принципиальный характер. И в этот раз матч прошел в интересной и напряженной борьбе. Опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот. Первыми счет открыли футболисты города Шумерля, четко выполнив штрафной одиннадцатиметровый удар. Перехватив инициативу, юные алатырские футболисты в середине второго тайма сравняли счет. Мяч в ворота соперников забил  Никита Ларьков.

Как ни старались дальше команды, большего добиться они не смогли. Основное время игры завершилось со счетом 1-1. И лишь в серии послематчевых  пенальти точнее оказались футболисты г. Шумерля.

 Участники соревнования благодарят Олега Александровича Земскова и Олега Владиславовича Аникина за оказание спонсорской помощи в организации поездки.       



21 мая 2012
00:00
Поделиться