12:40_Алатырская гимнастка Евгения Шелгунова стала серебряным призером Первенства Европы среди юниоров

12:40_Алатырская гимнастка Евгения Шелгунова  стала серебряным призером Первенства Европы  среди юниоров

Как уже сообщалось,  значительных успехов  в ходе Первенства Европы по спортивной гимнастике среди юниоров  в Брюсселе (Бельгия)  добилась алатырская  гимнастка Евгения Шелгунова, выступая  в командном многоборье.  По итогам соревнований   она прошла  в финал, где показала свое  мастерство в трех видах упражнений.

И вот пришла очередная радостная новость. 11 мая в личном многоборье Евгения Шелгунова завоевала серебро, набрав 55,199 балла. Победительницей стала итальянка Энус Мариани (56,265), бронза – у румынки Андреи Мунтяну (54,857).

Хочется  поздравить Евгению, ее тренеров  Людмилу Марунову и  Надежду Тихонову с  очередной победой,  высказать слова признательности  за нелегкий труд, благодаря которому и достигаются такие результаты.