г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:05_Благодарственным письмом Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия» награжден глава администрации г. Алатыря М.В. Марискин

Вчера в Чебоксарах в городском Дворце детского и юношеского творчества состоялась 18-я конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В работе конференции приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, депутаты Государственной Думы Руслан Тихонов и Алена Аршинова, главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров; председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов и депутаты Госсовета – члены фракции «Единая Россия», руководители министерств и ведомств Чувашской Республики, советник департамента по работе в Приволжском федеральном округе Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Лариса Жаркова; главы и главы администраций районов и городов, руководители депутатских групп «Единая Россия» в районных и городских Собраниях депутатов, члены регионального Координационного Совета Общероссийского народного фронта.

Делегатами от города Алатыря на региональную конференцию были избраны глава администрации города Алатыря, секретарь политического совета Алатырского городского местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Марискин и глава города - председатель Собрания депутатов пятого созыва Николай Зайкин.

С докладом по вопросу о выборах делегатов на Съезд Партии 26 мая 2012 года в Москве выступил секретарь регионального политсовета «Единой России» Николай Малов. На Съезде будут приняты решения о Председателе Партии и о первоочередных задачах Партии, сказал Николай Малов. Нет сомнений, что Председателем Партии по предложению Владимира Владимировича Путина будет избран Дмитрий Анатольевич Медведев. И новое правительство России, сформированное Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, продолжит курс социально-экономического развития России и ее регионов, повышения качества жизни россиян. 

В своем выступлении на конференции Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев поблагодарил депутатов фракции «Единая Россия»  в Государственном Совете Чувашии, в городских и сельских Собраниях депутатов, глав и глав администраций городов и районов за слаженную, конструктивную и плодотворную совместную работу.

Глава Чувашии призвал усилить партийный контроль в сфере ЖКХ, а в качестве приоритетной задачи обозначил повышение доходов населения. Он также отметил, что в соответствии с провозглашенной руководством страны политическая реформой, предстоит в кратчайшие сроки привести в соответствие с федеральным законодательством региональные законы, регламентирующие выборы Главы Чувашии и депутатов разных уровней.

По рассмотрению повестки дня 18-й конференции состоялась процедура награждения. В числе других глава администрации города Алатыря, секретарь политического совета Алатырского городского  местного отделения  партии «Единая Россия» М.В. Марискин был отмечен Благодарственным письмом Чувашского регионального отделения Партии. Такой награды Михаил Васильевич был удостоен  за активное участие в общественно- политической жизни Чувашской Республики и большой вклад в укрепление авторитета Партии. Вместе с благодарственным письмом главе администрации города Алатыря были вручены наручные часы с эмблемой «Единой России».

 

 

 

 

 

 



11 мая 2012
00:00
Поделиться