г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:28 Сотрудники Алатырской центральной больницы перечислили свой однодневный заработок в копилку благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства»

14:28 Сотрудники  Алатырской центральной больницы перечислили свой  однодневный заработок в копилку благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства»

Марафон «Именем детства, во имя детства» продолжает называть новые имена благотворителей.  На сегодняшний день на  его счет поступило 4056442,86  рублей. Отрадно отметить, что и  алатырцы не остаются в стороне и также участвуют в этой акции добра и милосердия. Так, сотрудники Алатырской центральной районной больницы  Минздравсоцразвития Чувашии внесли свою лепту, перечислив однодневный заработок в копилку марафона  на оказание помощи нуждающимся детям.

За 2011 год по городу Алатырю в рамках благотворительного марафона было собрано денежных средств в размере 200 тысяч рублей. Благодаря чему были приобретены комплекты оборудования для игровых  площадок в детском парке «Сказка» (125,5 тыс. рублей),  во дворе дома №38 по улице Горького (84,5 тыс.рублей), изготовлены и установлены турники в микрорайоне «Стрелка»  для юношей, занимающихся турниковым спортом.

 



11 мая 2012
00:00
Поделиться