г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:25_г. Алатырь: по итогам проведения ярмарки вакансий в центре занятости 10 человек получили приглашение к трудоустройству

 В центре занятости  населения города Алатыря прошла ярмарка вакансий,  организованная совместно с  ООО «Сладкая жизнь Н.Н.» в связи с открытием магазина «Пятерочка».  Целью мероприятия был конкурсный набор сотрудников с возможным последующим трудоустройством. Все соискатели могли ознакомиться с необходимой информацией о предприятии - участнике ярмарки, пройти собеседование.

Посетили мероприятие 33 человека, из них 9 - зарегистрированные безработные граждане. Перед собравшимися с информацией о заявленных вакансиях, условиях, режиме и оплате труда выступила менеджер по персоналу  Ольга Маркова. Было заявлено 11 вакантных должностей, среди них: директор магазина, заместители руководителя, продавцы, кассиры.

В помощь соискателям раздавались буклеты и распечатки  о потребности в работниках из базы данных банка вакансий по городу Алатырь и Алатырскому району. В ходе проведения ярмарки участники получили индивидуальные консультации по различным интересующим вопросам, от соискателей было представлено большое количество резюме и анкет.

Среди желающих найти для себя подходящую и интересную работу были и зрелые специалисты, и только начинающие свою карьеру. По итогам мероприятия 10 человек получили приглашение к трудоустройству.

 

 



06 мая 2012
00:00
Поделиться